Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

1 062 

Нет в наличии

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Детали

Артикул
Штрихкод

4870217958842

Вес

0.05

Гарантия

1 год

Цена за последующий метр

150

Объём

0.00774

Производитель

АЗОП