Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м

825 

Нет в наличии

Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/APC — LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки — APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Детали

Артикул
Штрихкод

4870217956737

Вес

0.05

Гарантия

1 год

Снижена цена

Да

Цена за последующий метр

50

Объём

0.00774

Производитель

АЗОП